Творчество в сети Интернет

Письменное творчество
Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Site Admin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:41 pm
Вaш интepнeт-πpoвaйдep: CLN.RU
Контактная информация:

Творчество в сети Интернет

Сообщение Oleg »

Я помню по молодости то же бомжевал.Танька тянет-Шурик!Я с тобой..я с тобой как за каменной стеной.
Я ей-Таньк!У меня носки вонючие,одежда вообще-с рынка,носки,трусы-футболка!Да я тебя боюсь Танька!Она-не бросай меня Шурик!Сашка-вобщем слезы и сопли и я конечно её обнял и сказал.
Понимаешь котенок в чем дело!? ..хмхмхм..
За мою жизнь кучерявую мать заплатила деньги тому прапорщику Козлову и верила,что меня не убьют.
А когда я вернулся-здоровый и уверенный.Мамка уже еле улыбалась-рыжик..сашка..ждала..
Похоронил я мамку

Я уже старый-меня мать из Афгана старалась вытащить-1985й.А у меня кстати все мои братья(двоюродные ) все служили!И было впадлу не отслужить в армии.Били?Еще как!
Фанеру к осмотру!Первый пошел-ррраз..два..тр..
Да не ссыте!Живы!!

Конечно кто то из Вас кинется слюной брызжа!
Мы тогда стояли втроем-два хохла и я.И два прибалта-дурака-Мяцкяучус из Клайпеды и Мицка из какой то деревни.А шли лавиной чурки урюки крики ор и гам..Мицка меня спросил-это орда?Она самая и трахтарабах их из пулемета и тут нас всех положили

А Сережку Махова самого старшего из нас убило.У него одного была уже жена и дочка
С Сергиева Посада пацан.Илье ноги перебило-осколками нас тогда всех покосило-мне в грудь под сердце-тюх.Всем досталось!Спасибо разведке,вытащили..Бобрик и Лебедь-это бульбаши-у них такие фамилии!Дульбаши это пестня!Бобрик и Лебедь это не позывной-это фамилиии!!!

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/52011#ixzz3EgaZBnkp
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)
Spacesoft
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:02 pm

Re: Творчество в сети Интернет

Сообщение Spacesoft »

Ответить

Вернуться в «Творчество»